Воскресенье
21.10.2018
05:37
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • сайт МКОУ Верхнегрязнухинской СШ
    КОЛИЧЕСТВО  ОБУЧАЮЩИХСЯ
    В МКОУ Верхнегрязнухинской СШ  НЕТ обучающихся по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения
    2018-2019 учебный год
    Все учащиеся обучаются за счёт средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации
    • начальное общее образование (1-4 классы) - 28 обучающихся
    • основное общее образования (5 - 9 классы)  - 32 обучающихся
    • среднее общее образования (10-11 классы) - 9 обучающихся
    • ИТОГО - 69 обучающихся
     
     
    СПИСОК  УЧАЩИХСЯ
    на 2018 - 2019 учебный год
    Списки обучающихся опубликованы  с согласия родителей (законных представителей) на основании Положения о защите персональных данных
     
     
    1 класс 
    классный руководитель - Кравченко Ирина Сергеевна

    1. Баратова Милана

    2. Бодосов Андрей

    3. Бухалкина Дарья

    4. Веремеев Роман

    5. Гопп Роман

    6. Качура Анна

    7. Кошурин Александр

    8. Петутин Дмитрий

    9. Пронькин Иван

    10. Смыковский Никита

    11. Трегубов Артём

    12. Трегубов Егор
     
    2 класс
    классный руководитель - Вагнер Наталья Ивановна

    1. Воробьева Алена

    2. Рубаева Екатерина

    3. Титов Роман
     
    3 класс 
    классный руководитель - Вагнер Наталья Ивановна

    1. Зеленская Вероника

    2. Кармазинова Анастасия

    3. Побелянская Полина

    4. Удовенко Александр
    5. Удовенко Дмитрий
     
    4 класс
    классный руководитель - Масалиева Татьяна Викторовна
    1. Вагнер Артур
    2. Губина Александра
    3. Зеленская Анастасия
    4. Карчевский Евгений
    5. 
    Котов Максим
    6. Остапова Мария
    7. Фишер Давид
    8. Штремель Софья
     
    5 класс 
    классный руководитель - Свистуленко Наталья Николаевна

    1. Бодосова Ксения

    2. Качура Катерина

    3. Куц Дарья
    4. Моисеенко Денис
     
    6 класс 
    классный руководитель - Шевченко Наталья Андреевна
    1. Бодосов Денис
    2. Давыдов Дмитрий
    3. Корсаков Владимир
    4. 
    Манвейлер Александр
    5. Марченко Арина 
    6. Маякова Ксения
    7. Подстречный Данил
    8. Пронькина Ангелина
    9. Смыковская Ольга
    10. Смыковская Светлана
    11. Старцев Даниил
    12. Титов Илья
     
     
    7 класс 
    классный руководитель - Иваницкая Анастасия Андреевна
    1. Вагнер Давыд
    2. Вагнер Эльвира
    3. Гопп Анастасия
    4. Кадыкова Екатерина
    5. Марченко Александр
    6. Рубаева Анастасия
     
     
    8 класс 
    классный руководитель - Свистуленко Наталья Николаевна
    1. Атабаева Любовь
    2. Виниченко Илона
    3. Зеленская Екатерина
    4. Иванов Никита
    5. Ковалевич Елена
    6. Першина Виолетта
    7. Швайцер Давид
     

    9 класс 

    классный руководитель - Моисеенко Лариса Петровна
    1. Бургардт Евгений
    2. Козлов Данил
    3. Курсекова Ангелина
     
    10 класс  
    классный руководитель - Малинкина Светлана Александровна
    1. Губин Владислав
    2.
    Маякова Елена
    3. Петутина Алина
    4. Поддуев Сергей
     
     

    11 класс 

    классный руководитель - Трегубова Анастасия Витальевна

    1. АноприенкоТатьяна
    2. Бгатова Дарья
    3. Давыдова Виктория
    4.  Зотова Софья
    5. Подстречная Анжела