Страница учителя географии и начальных классов

Атабаевой Елены Александровны

Здравствуйте, уважаемые учителя, учащиеся и их родители!

Рада приветствовать Вас на моем личном сайте!

Немного о себе:

Дата рождения: 11.06.1986г.

Образование: ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», программа специалитета по специальности география. Квалификация учитель географии. От 15 апреля 2014 г. № 3

Профессиональная переподготовка АНПОО «СКГТК» по программе дополнительного профессионального образования «учитель начальных классов. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса с учетом требований ФГОС НОО» 18октября 2017 год, № 471. Ст-ца Кущевская.

Профессиональная переподготовка в отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе « Педагогическое образование: методика преподавания изобразительного искусства в соответствии с ФГОС» 20 февраля 2017 г. Город Волгоград.

Место работы: МКОУ Верхнегрязнухинская СШ

Моё педагогическое кредо:«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь» (Василий Ключевский).

Мне  нравится работать в школе:  Работать в школе – это значит проживать детство с каждым ребенком. Видеть мир его глазами, познавать вместе с ним новое, быть незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.И взамен получать от детей заряд энергии

Профессиональные и личностные ценности:Творчество и самореализация в профессии; доброжелательность, ответственность, требовательность, умение помочь раскрыться каждому ребёнку.