«  Ноябрь 2017  »
    Телефоны "горячей линии" по вопросам итоговой аттестации:

Федеральный уровень: 8(495)984-89-19

Региональный уровень: 8(8442)48-49-16

Муниципальный уровень:
    8(84457) 4-47-70,
    8(84457) 4-57-89 (Комитет образования Администрации Камышинского района)

Школьный уровень: 8(84457) 7-64-53

В день экзамена выпускник должен иметь при себе: паспорт, черную гелиевую или капиллярную ручку.

ГИА по всем учебным предметам начинается в 10.00 по местному времени.

На экзамене запрещено иметь мобильный телефон и иные средства связи.

При несоблюдении порядка проведения ГИА организаторы удаляют участников ЕГЭ и ОГЭ с экзамена и для нарушившего правила выпускника пересдача экзамена запрещена

ГИА - 11 класс

Информация для участников государственной итоговой аттестации и родителей (законных представителей)

Брошюра "ЕГЭ-2017.Выбор будущего" для  выпускников и их родителей (законных представителей)  ОТКРЫТЬ

В целях подготовки  обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017году комитет образования информирует о расположении на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru), в разделах "ЕГЭ-ГВЭ-11"следующих материалов:

• демоверсии контрольно-измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2017 год (11 кл.),
    • итоговое сочинение (11 кл.),
    • открытый банк заданий ЕГЭ (11 кл.)

• Перечень мест  регистрации для участия в написании итогового сочинения,  на сдачу ГИА по программам среднего общего образования и ЕГЭ в 2017 году на территории Волгоградской области  скачать документ

Рособрнадзор напоминает: прием заявлений на участие в ЕГЭ-2017 завершится 1 февраля   скачать документ

• Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета  скачать документ
    • Рособрнадзор и ОТР начинают новый цикл совместных телепередач о ЕГЭ        Материал доступен по ссылке  http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6096

Информация об апелляции  СКАЧАТЬ

Информация о результатах ЕГЭ

По завершении проверки экзаменационных работ председатель ГЭК рассматривает результаты ЕГЭ по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.

Утверждение результатов ЕГЭ осуществляется в течение 1 рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ. После утверждения результаты ЕГЭ в течение 1 рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям для ознакомления обучающихся, выпускников прошлых лет с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ.

О результатах ЕГЭ выпускники узнают в своих образовательных организациях под роспись, а также на сайте «Государственная итоговая аттестация в Вологодской области» посредством использования паспортных данных. Ознакомление участников ЕГЭ с полученными ими результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения председателем ГЭК.

Срок действия результатов ЕГЭ составляет 4 года, следующих за годом их получения. Свидетельство о результатах ЕГЭ не выдается.

Результаты каждого участника ЕГЭ заносятся в специальную федеральную информационную систему.

ГИА - 9 класс

• Приказ об утверждении мест регистрации на ГИА по программам основного общего образования в форме ОГЭ и ГВЭ в 2017 году на территории Волгоградской области  скачать документ

Материалы,  разработанные  РОСОБРНАДЗОРом для учителей

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  СКАЧАТЬ